Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.08.2011 Greece: sea, sun & shopping - Греция: море, солнце и ... покупки!

Да, да – именно под этим лозунгом стоит посетить в этом году гостеприимную Грецию. Все согласятся, что хороший, запоминающийся отдых включает в себя прогулки по магазинам и удачные покупки. Греция в этом отношении – идеальное направление, ведь, кроме яркого солнца и теплого моря, туристов, выбравших эту страну для отпуска в августе, порадуют скидки и специальные предложения, которыми изобилует греческий рынок.

 

 

 

 

Обратите особое внимание на магазины с логотипами Discoveragora, shoppinginGreece. Такими логотипами обозначены магазины с высоким уровнем обслуживания, в которых вы сможете гарантированно насладиться шопингом.

Хотя и маленькие магазинчики часто могут предложить покупателям интересные и незаурядные товары, любителям известных брендов лучше предпочесть большие торговые центры, которые предложат покупателю огромный ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии известных фирм с заслуживающими внимания скидками!

Не забывайте о возможности сэкономить еще больше, делая покупки на сумму выше 120 евро в магазинах, имеющих значок TAXFREE (вероятность не найти такой значок в торговых центрах равна нулю). Кроме того, что может быть приятнее в перерыве между покупками выпить ароматный кофе или перекусить в одном из многих кафе, ресторанчиков, таверн и закусочных, которые предлагает любой крупный торговый центр!

В Афинах требовательные покупатели могут выбрать из десятка огромных торговых центров где заняться шопинг-терапией.

Обо всех торговых центрах Афин вы можете узнать у наших представителей, а тем, для кого шопинг – это стиль жизни, мы предлагаем специальные шоп-туры. Ваши удачные покупки – наша цель!

False