Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.08.2011 Прошли испытания Робинзона, поймали кокос и научили всех танцевать сиртаки!

Команда греческого туроператора «Музенидис Тревел» приняла участие в Первом туристическом слете профессионалов туризма Республики Беларусь.

27 и 28 августа 2011 г. на базе летнего палаточного лагеря «Родник» на берегу Вилейского водохранилища впервые был организован туристический слет профессионалов туризма Республики Беларусь.

В течение двух дней сборная компании «Музенидис Тревел» вместе с другими участниками слета соревновалась на туристической полосе препятствий, в юмористической эстафете и творческих конкурсах, показав себя как сплоченная, дружная и активная команда.

В рамках слета в нелегкой борьбе удалось завоевать трофеи: мастер-класс на 10 человек в кулинарной школе «Oede.by», сертификат на посещение настоящей сибирской бани, набор косметики ИП «Solvex» и диплом 2-й степени в туристической полосе «Тропа испытаний Робинзона».

Отличная погода, организация мероприятия на высшем уровне, накал эмоций и позитивный заряд - слет состоялся и стал ярким и незабываемым праздником для всех его участников!

 

 

 

False