Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.09.2011 Афиша МТ: «рыбные дни» в Салониках

Афиша МТ
 Рыболовный конкурс в Салониках

 

Десятки заявок от профессиональных рыбаков и поклонников этого хобби принял организационный комитет Первого рыболовного конгресса, который организует муниципалитет г. Салоники. Мероприятие будет проходить в ближайшие выходные,  3 и 4 сентября, на Новой Набережной города, недалеко от главного концертного зала города, на территории яхт-клуба. 

Это настоящий праздник для всех любителей моря, природы, отдыха на свежем воздухе и, конечно же, рыбалки. Идея о проведении подобного рыболовного состязания принадлежит администрации Салоник; сразу же она вызвала сотни положительных откликов.

Под лозунгом «Идём на рыбалку!» к участию приглашаются все желающие доказать своё рыбацкое мастерство, попытать удачи рыбака и побороться за главный приз. Помимо рыбалки, соревнования пройдут в категориях свободное погружение, подводная рыбалка и др. Об этом сообщили в отделе по вопросам молодёжи, спорта и волонтёрства.

В субботу будут проходить семинары, посвящённые типам и технике рыболовства, а в воскресенье состоятся два больших рыболовных первенства для детей и взрослых (участие бесплатное!), в которых сможет поучаствовать любой желающий. Праздник рыбалки завершится торжественным награждением победителей и розыгрышем подарков для участников.

False