Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.09.2011 Крит хлебосольный. Выставка традициционных товаров

Радушие и гостеприимство критских хозяек известно на весь мир. А как вкусно угощают на Крите... Многообразие критских товаров и продуктов – на выставке, которая состоятся на острове 27-го сентября.

 

Выставка критских продуктов
 

 "Критские продукты и питание 2011" - под таким названием третий год подряд организует выставку муниципалитет Агиос Николаос в рамках недели туризма. Местная администрация уделяет огромное внимание развитию туризма в регионе, регулярно проводя подобные мероприятия и привлекая на остров множество гостей. Для отдыхающих на острове Крит это – прекрасная возможность познакомиться с великолепной критской кухней и местными продуктами, экологическими и вкусными. Здесь можно не только попробовать, но и приборести понравившееся товары для себя и для своих близких.

В течение двух минувших лет эта выставка проходила с большим успехом, делая акцент не только на «критской диете», но и на преимуществах туристического продукта. В выставке будут участвовать специалисты и производители традиционных критских товаров, готовящие множество сюрпризов для участников выставки.

Компания "Музенидис Трэвел" предлагает отдых на Крите для всех категорий туристов: любого возраста, с любым темпераментом и вкусами. Этот остров - настоящее сокровище для проведения каникул, отпуска, корпоративных мероприятий или незабываемых праздников. Ни один отдыхавший на Крите с "Музенидис Трэвел" не уехал отсюда равнодушным или разочарованным. Хотите проверить? С удовольствием докажем вам это!

False