Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.09.2011 Афиша МТ: Молодёжный фестиваль в Неа Паллини

 Афиша МТ
 

Фестиваль Неа Паллини

 
Ежегодный праздник музыки, песен и юности, посвящённый также смене времён года, с 9 по 11-е сентября будет проходить в городе Неа Паллини (Аттика). «Неопаллиния» - под таким названием известен этот фестиваль по всей стране.  В этом году мероприятие организуется в 32-й раз. Как всегда, здесь будет множество приглашённых и гостей, которые всегда с удовольствием приезжают в этот район Греции. Вход свободный на все мероприятия фестиваля!

В первый день (пятница, 9 сентября), молодёжь приглашается на концерты модных групп KOKKINAXALIAfeatNEBMA. Вслед за ними на сцену выйдет Вангелис Какулакис, известный своими яркими и запоминающимися выступлениям, а затем – группа QUILOMBO.
Параллельно с концертной программой будет проводится фестиваль граффити GRAFFITIART (ASCOCREW).
В субботу, 10-го сентября, в рамках фестиваля состоится народный праздник с выступлением фольклорных коллективов (певцы, танцоры).
11-е сентября, воскресенье, будет посвящёно детям! Эффектное представление театра теней покорит сердца маленьких зрителей, а также их родителей.

Фестиваль проводится при поддержке Греческой организации терапевтической верховой езды и Общества защитников лошадей. Они проинформируют гостей мероприятий о своей деятельности и о пользе общения с благородными животными, которыми являются лошади. Специально для гостей фестиваля в пятницу будут пущены специальные автобусные рейсы (начальный пункт – станция метро «Проастику» - метро Паллини) – с 20.00 каждые 20 минут.

«Неопаллиния» организуется обществом «Неа Паллини», при участии муниципалитета города.

False