Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.09.2011 Крупный торговый комплекс будет построен в центре Салоник

Мэр Салоник Яннис Бутарис поддержал идею о создании в центре города большого торгового центра наподобие торгово-развлекательного комплекса MediterraneanCosmos, расположенного недалеко от Салоник. Данное предложение уже поступало от предпринимателей в торговое общество г. Салоники, но активно обсуждаться оно начало только сейчас.

Новый торговый центр позволит «сосредоточить множество магазинов в одном месте, что будет очень удобно для покупателей и торговцев. Такой комплекс позволит посетителям находить всё нужное в одном месте, экономя время. А предприниматели Салоник, в свою очередь, получат дополнительные источники дохода», - сказал г-н Бутарис. Обсуждение деталей этого вопроса начнётся в ближайшее время.

 

Mediterranean Cosmos

 

MediterraneanCosmos– это целый торговый городок, где можно гулять весь день. Расположен на 11-м километре национальной трассы Салоники – Неа Муданья. Сюда  ежедневно, круглый год, приезжает множество жителей и гостей города. Здесь немало интересного и для детей, и для взрослых. На данный момент это - самый крупный торговый центр Северной Греции.

Огромный бесплатный паркинг на 3.000 мест позволяет в любое время удобно и безопасно разместить автомобиль. На территории комплекса расположено огромное количество магазинов и бутиков греческих и международных производителей, каждый из которых – гарантия отличных покупок (MastihaShop, Ιανός, Attrativo, Octopus, Zara, Adidas, TommyHilfiger, Swarovski, J. Bournazos, BodyshopκαιCalzedonia, а также ещё около 200 наименований). На втором этаже расположены кафе, рестораны, боулинг. На территории центра есть собственный кинотеатр, известные таверны, огромный луна-парк, от которого будут в восторге детишки и взрослые. К оплате принимаются все известные кредитные карты.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приглашает отдыхающих в Салониках и на полуострове Халкидики провести приятный день, полный развлечений и шопинга.

False