Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.09.2011 Халкидики, природа, велосипедные прогулки

17 и 18 сентября на п-ове Халкидики (второй «палец», Ситония) состоится двухдневный праздник велосипедистов и поклонников велосипедных прогулок на природе. 

 

Велосипедная прогулка Халкидики
 

Мероприятие организует муниципальное общество г. Неос Мармарас совместно с Ассоциацией по размещению туристов. Велосипед, самый экологичный вид транспорта, в Греции и на полуострове Халкидики с каждым годом находит всё больше поклонников. Местные власти уделяют значительное внимание вовлечению в велосипедные прогулки население самых разных возрастов. Ведь прогулки на велосипеде не только не вредят экологии, но и способствуют улучшению физического состояния как вид спорта, доступный для каждого.

Программа:

17 сентября
В субботу днём начнутся уроки безопасной езды на велосипедах (для учеников начальной школы Неоса Мармараса). Проводит команда поклонников велосипедного спорта BikeRespect. После уроков для всех желающих будет организована велосипедная прогулка по улицам города. Праздничный день завершится народным гулянием с живой музыкой, песнями и театральными постановками от учащихся местной школы.

18 сентября
Велосипедные прогулки продолжаются! Приглашаются все желающие. Начало маршрута – на футбольном стадионе Неос Мармараса. Велосипедная трасса пройдёт через красивейшие уголки полуострова и завершится на побережье Ладариос. Продолжительность прогулки – около часа. Затем велосипедисты смогут расслабиться и пообщаться: их ждёт пикник на открытом воздухе, с соком и шашлыками. Живописный пляж будет ждать их для отдыха, купания в море и весёлых игр.

Те, кто во второй половине сентября наслаждается отдыхом на полуострове Халкидики, смогут присоединиться к этому празднику, проходящему на втором «пальце», Ситония. Любые прогулки по этому краю – приятное приключение. По Ситонии на велосипеде, пешком, на экскурсионном автобусе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ или на арендованномавтомобиле – в любом случае вас ждут незабываемые впечатления.

 

False