Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.09.2011 Презентация зимних программ в Первоуральске!

     Международный день туризма, 27 сентября, ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» собрал представителей турфирм Первоуральска в уютном конференц-зале отеля, носящего имя города. Встреча была посвящена презентации зимних программ греческой компании на сезон 2011/2012. Настроение у участников было приподнятым, но рабочим.
    Генеральный директор «Музенидис Трэвел Екатеринбург» Ганиева Ольга рассказала присутствующим о планах развития компании в будущем году и о достижениях в прошедшем летнем сезоне, о партнерах-авиаперевозчиках и визовых особенностях. Особое внимание было уделено шоп-турам – турам за греческими мехами в красивый греческий город Касторья, известный как «шубное королевство». У многих  турагентов возникли вопросы по специфике шоп-туров  с обязательствами; вместе с экспертами компании был подробно разобран каждый интересующий слушателей вопрос. Далее в ходе презентации шла речь об экскурсионных программах и оздоровительных турах, а также о продаже недвижимости в Греции и программах празднования Нового Года и Рождества на греческой земле.
   Несмотря на праздничный день, все собравшееся отнеслись к презентации с полной ответственностью, серьёзно поработав в ходе встречи. Полученные знания станут отличной помощью турагентам в дальнейшей работе по продаже зимних туров в Грецию.
В заключении встречи была проведена викторина на знание турпродукта компании «Музенидис Трэвел» с розыгрышем памятных призов.
Лидер Продаж по итогам летнего сезона - компания «Парадиз Трэвел» - была награждена  памятным дипломом, бутылкой вина «Mouzenidis Vine» и подарками.

 



False