Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.10.2011 Презентация "Осень-Зима 2011-2012" от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в г. Ижевск 26.09.2011!

  Презентация ведущего туроператора по Греции 26 сентября состоялась в г. Ижевск. Встреча греческих гостей с представителями местного туристического бизнеса проходила в центре города, в отеле «Park Inn».

  Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ с удовольствием отметили, что среди собравшихся были не только давние партнеры и друзья компании, но и новые лица. Ижевск для МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ является стратегически важным городом, поэтому греческая компания делает все возможное для развития его туристической отрасли.

  Презентация прошла в теплой, дружественной и открытой атмосфере. Представители компании МУЗЕНИДИС-ТРЭВЕЛ ответили на многие вопросы и рассказал о зимнем продукте компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, о технической и рекламной поддержке. Очень активно проходило обсуждение специфики продаж одного из самых популярных зиних направлений – шоп-туров.

  В завершении мероприятия состоялась викторина с розыгрышем сувениров, привезенных из теплой Греции, а также торжественное награждение лидеров продаж в регионе за сезон лето 2011. Встреча завершилась розыгрышем рекламного тура.

  Зима в Греции - источник для вдохновения, и опытные работники туризма знают об этом не понаслышке. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ желает парнёрам и коллегам удачного зимнего сезона!

 

 

 

False