Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.10.2011 Стань владельцем Nissan Juke! МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ разыграет автомобиль

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ разыграет среди своих партнёров АВТОМОБИЛЬ

Начинается пора активных продаж осенне-зимних туров в Грецию! Лучший уедет на своём новом автомобиле от «Музенидис Трэвел» - изящном Nissan Juke. В розыгрыше принимают участие все агентства, работающие на основании агентских/субагентских договоров с компаниями бренда «Музенидис Трэвел» .   

 

   

Как определится владелец нового авто?
Согласно правилам розыгрыша, претендовать на новенький Nissan Juke будут лидеры продаж из регионов РФ (Москва и Московская область, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ).  От каждого региона для участия в розыгрыше будут приглашены лидеры рейтинга, сформированного на основании баллов, полученных за продажи туров в период со 2 октября 2011 по 10 марта 2012 включительно.

Баллы будут начисляться по специальной шкале, где каждому конкретному типу тура соответствует определённое количество баллов.
Больше всего (3 балла) можно заработать за продажу всех туров «Музенидис Трэвел» с обязательством покупки мехового изделия (включая новогодние, рождественские и экскурсионные туры). По 2 балла начисляется за каждый забронированный экскурсионный, паломнический, новогодний или рождественский тур, а также любой шоп-тур без обязательства покупки мехового изделия. По 1 баллу – за каждый образовательный тур и туры «отдых».

Онлайн-табло
За тем, как изменяется рейтинг лидеров, можно будет следить в режиме реального времени. Списки будут постоянно обновляться, а баллы – пересчитываться с каждой новой заявкой. Собственный статус и позицию в рейтинге каждый участник увидит в личном виртуальном кабинете.

Автомобиль вручается...
Розыгрыш автомобиля состоится в торжественной обстановке будущей весной, в рамках выставки MITT-2012 (Москва, ЦВК «Экспоцентр»). Ключи от Nissan Juke победитель получит незамедлительно!

Все подробности – на сайте www.mouzenidis-travel.ru

Желаем высоких продаж, высоких рейтингов и, конечно же, удачи!

 

False