Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.10.2011 Тур "Античная Греция" в подарок!

 

Бесплатный тур «Античная Греция» в подарок
 
Завершился летний сезон 2011-го года. Подведение его итогов для партнёров и коллег компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Ярославль» стало особенно приятным: 1-го октября в ярославском офисе ведущего туроператора по Греции в торжественной обстановке состоялся розыгрыш бесплатного участия в экскурсионном туре «Античная Греция».
 
Список претендентов формировался в течение нескольких месяцев. Акция стартовала 15 июня и продолжалась до 30 сентября. Чтобы попасть в число кандидатов, достаточно было следовать правилам, бронируя для отдыха в Греции определенные гостиницы. Каждый турист, забронировавший отель из заранее установленного перечня, автоматически становился полноправным претендентом на бесплатное участие в увлекательном туре по стране богов и героев.
 
Итоги акции оказались достойными: за указанный период забронировали отдых в Греции 170 человек, участниками акции стали более 50 агентств города Ярославль. В дружественной обстановке состоялась жеребьёвка, которая принесла удачу и желанный тур «Античная Греция» Рыкуновой  Марии и агентству «Заводной апельсин».
Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Ярославль» поздравляет победителя!
Уверены, что это не последняя акция, проводимая совместно с агентствами города.
False