Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2011 АНТИЧНАЯ ГРЕЦИЯ мини. Греческое приключение этой осени!

 

Осенние путешествия по Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ дарят калейдоскоп  увлекательных открытий. Приглашаем вас увидеть воочию знаменитые исторические места, хранящие тайны и память многих веков!

«Античная Греция мини» - эксклюзивный шестидневный тур с насыщенной программой, охватывающей легендарные города и археологические заповедники Греции.  Вы увидите главные достопримечательности материковой Греции; совершите путешествие от Салоник до Афин, увидите Дельфы и Метеоры , побываете в «шубном королевстве» г. Касторья и узнаете много интересного о земле богов и героев из рассказов проф. русскоязычных гидов МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

6 дней и 5 ночей вы будете участником интересного греческого приключения, которое этой осенью предлагается по спец. цене, достойной пристального внимания. Сэкономить, приобретая тур в Грецию: с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ это возможно!

Программа тура «Античная Греция мини» составлена таким образом, что вы не устаёте во время продолжительных или ночных переездов: ночью вы отдыхаете в лучших отелях, а дневной путь в автобусах кажется приятной прогулкой, поскольку собственный автопарк МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ (лучший в Греции) включает в себя только современные и комфортабельные автобусы.

False