Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2011 Афиша МТ: Осенний дизайн на выставке в Афинах

Афиша 
Выставка MeetMarket

8 и 9 октября в Технополисе (Афины, Пиреос 100) состоится выставка MeetMarket, где свои новые интересные идеи представят греческие дизайнеры, художники и независимые предприниматели.

Организаторы приглашают на эту осеннюю встречу всех любителей уникальных изделий ручной работы и тех, кто ищет инновационные решения. Часы работы выставки: суббота – с 15.00 до 00.00, воскресенье – с 13.00 до 23.00.

Более ста павильонов, известные экспоненты и фирмы-открытия, неожиданные встречи и свежие идеи: предприниматели и творцы нового поколения будут главными действующими лицами и хозяевами
MeetMarket 2011.
Дизайнеры, художники и креативщики, модельеры и оформители представят здесь изделия ручной работы, украшения, аксессуары, элементы интерьера и одежду в стилях «винтаж» и «ретро», органические средства по уходу за лицом и телом, продукты здорового питания, деликатесы, книги, товары для дома, виниловые пластинки, интерактивные игры. Как всегда, ожидается много сюрпризов и подарков для самых удачливых. Атмосферу праздника будет поддерживать модная музыка от диджеев.
MeetMarket состоится в залах «Константинос Кавафис» и «Такис Папацонис». Вход свободный.

False