Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.10.2011 «Mouzenidis Travel Екатеринбург» приглашает на выставку «ExpoTravel 2011»

В этом году для посетителей выставки было выписано более 3400 электронных билетов для турагентов из 165 городов региона.

Судя по статистике, на выставку съехались сотрудники туриндустрии со всего Урала, Казахстана, Петропавловска, Казани, Перми, Москвы и даже... Кейптауна (Африка).
На выставке представлены стенды ведущих туроператоров, национальных офисов, крупных сетевых агентств. Если говорить о расположении, то на первом этаже традиционно находятся стенды «титанов» отрасли, в том числе и стенд компании «Mouzenidis Travel», ведущего туроператора по Греции.
Кроме того, в выставке принимают участие авиакомпании, учебные заведения, готовящие специалистов в области туризма, отельные сети, профессиональные СМИ.
Сегодня, 7 октября, на стенде «Mouzenidis Travel» представители туристических агентств смогли получить зимние каталоги компании, фирменные наклейки, узнать о бонусной программе для партнёров и о планах на предстоящих зимний сезон, а также напрямую пообщаться с сотрудниками офиса туроператора в Екатеринбунге.
Завтра выставка продолжит свою работу. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде.

 

False