Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.10.2011 Подарки от "Музенидис Трэвел" - каждому агентству программный комплекс «Мастер-Агент» на 2 лицензии бесплатно!

Автоматизация работы турагентств - путь к повышению продаж

 

Уважаемые коллеги и партнеры! От имени компаний «Музенидис Трэвел» и «Мегатек» благодарим за проявленный интерес к нашему семинару, который состоялся 5-го октября в рамках Международного туристического салона.

Мы уверены, что теперь ваше агентство сможет упростить и оптимизировать свою работу, выйдя на качественно новый уровень - как в продажах, так и в технологиях.

 

Приглашаем всех участников получить подарок  - программный комплекс «Мастер-Агент» на 2 лицензии!

Для получения программы необходимо написать письмо на фирменном бланке агентства: kiev@mouzenidis.ua.

 

Современные туристические агентства с успехом применяют в своей ежедневной работе технологические разработки, которые упрощают деятельность фирмы и позволяют поднять продажи. Автоматизация работы туристических компаний с помощью программного комплекса «Мастер-Агент» - новое слово в туризме!

 

Преимущества работы с программой «Мастер-Агент»:

  1. Автоматизация процедуры бронирования и импорта данных (все данные при бронировании на сайте оператора переносятся в рабочую базу агента. Всё, что вам нужно – только распечатать документы для туриста).
  2. Автоматический контроль изменений (вы будете оперативно информированы обо всех изменениях: по статусам, услугам и стоимости). Осуществляется при содействии ПК «Мастер Тур».
  3. Привязка файлов (функция помогает прикрепить к конкретной путевке переписку, фотографии, анкеты и другие документы, связанные с заявкой).
  4. Прямая связь с системой бронирования (быстрый перед к своей заявке в системе онлайн-бронирования туроператора).
  5. Напоминание задач (функция назначения задач и контроль с возможностью прикрепления заявки).

  

Высокие технологии от компании «Мегатек» – партнёрам «Музенидис Трэвел»!

Сделайте работу своего турагентства быстрее, эффективнее и выгоднее.

False