Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.10.2011 Novotel Athens получил знак отличия

Афинский отель NovotelAthens получил награду «Сертификат качества-2011» от TripAdvisor, одного из крупнейших туристических сайтов мира.

Эта награда (CertificateofExcellence) традиционно присуждается гостиницам, лидирующим в рейтингах, составленным по результатам оценок клиентов. Все отзывы и оценки размещаются на сайте TripAdvisor. 

 

Novotel Athens
  

«Для нас большая честь получить эту награду, подтверждающую высокое качество нашего сервиса и услуг. Сотрудники NovotelAthens - профессионалы в сфере туризма, и это подтверждают отзывы наших гостей. Дальнейшая цель коллектива – продложать поддерживать высокое качество услуг, совершенствуя и обслуживая как можно больше клиентов, которые будут оставаться довольны нашей работой», - сказал Эврипидис Цикас, генеральный менеджер отеля.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает размещение в NovotelAthens и в других отелях Афин и пригородах. По вопросам бронирования, а также трансферов и экскурсионной программы обращайтесь к нашим сотрудникам.

NovotelAthens– это изысканный четырехзвездочный отель, принадлежащий знаменитой цепочке отелей Novotel. Расположен в центре Афин недалеко от площадей Омония и Караискаки. К вашим услугам просторные элегантные номера и высококачественный сервис. Здесь уникальным образом сочетаются традиционная архитектура и современные удобства, призванные сделать ваш отдых максимально комфортным. В отеле будет одинаково уютно и тем кто приехал в Афины по делам, и тем кто приехал сюда просто на отдых.

False