Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.10.2011 Новая награда для аэропорта Афин

Аэропорт города Афины Греция
 
Международный аэропорт г. Афины «Элефтериос Венизелос» получил ещё одна награду, подтверждающую его статус крупнейшего мирового авиаузла. ROUTES 2011  - этоуже десятая по счёту награда аэропорта Афин за минувшие семь лет. Награждение проходило в начале октября в Берлине на конгрессе крупнейших авиационных компаний мира.

Лучшие всемирные авиаузлы определялись на основании голосования представителей авиакомпаний. «Элефтериос Венизелос» получил второе место в числе лучших аэропортов Европы. Высокое одобрение мировой общественности он заслужил за многочисленные инновационные программы, направленные на динамическое развитие.

 

Аэропорт города Афины Греция


Международный аэропорт «Элефтериос Венизелос», названный в честь популярного греческого политика, расположен в 33 км от Афин. Он оснащён по последнему слову техники и является удобным «хабом» для многих стыковочных рейсов. Открыт 29 марта 2001 и является гражданским аэропортом. Здесь базируется национальный авиаперевозчик Греции – авиакомпания OlympicAirи авиакомпания AegeanAirlines. Туристы, отдыхающие с  МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в греческой столице, её пригородах или других частях Аттики, хорошо знают современный аэропорт Афин.

 

False