Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.10.2011 Программа отдыха, которую давно ждал туристический рынок! Античная Греция - ЭВРИКА

 
Античная Греция - ЭВРИКА
Новый экскурсионный тур из города Салоники
Афины ● Метеоры ● Вергина ● Олимп ● Дион ● Салоники ● Аридея ● Касторья
 

 
Туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ представляет экскурсионную программу принципиально нового формата - "Античная Греция - ЭВРИКА", созданную на базе проживания в городе Салоники (в отеле 5*). Теперь туристам не нужно ежедневно совершать переезды, собирать сумки и покидать отель. Все дни тура они проживают в одном из роскошных отелей европейского мегаполиса (GRAND HOTEL PALACE 5*) и могут в полной мере насладиться не только экскурсионной программой, но и богатейшей ночной жизнью города. Более того, туристы сами могут выбирать интенсивность осмотра достопримечательностей и посетить самые интересные для них объекты.

ЭКСКЛЮЗИВНО от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ:
- перелет регулярными рейсами

- профессиональные дипломированные русскоговорящие гиды

- современные кондиционированные автобусы

- интересный и продуманный маршрут путешествия

- проживание в отелях 5*

- возможность присоединения к группе по всем датам вылета

- возможность поездки любой продолжительности

- до 7 экскурсий в сопровождении русскоговорящего гида

- незабываемые впечатления и масса положительных эмоций

 

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ подготовила интересные программы на каждый из дней пребывания отдыхающих в Греции. Среди них посещение легендарных Метеор, меховой столицы – города Касторья, античного Диона, музея Вергины и горы Олимп, термальных источников Аридеи, Афин и, разумеется, города Салоники. Также можно проехать по святым и паломническим местам Северной Греции. При этом туристы компании, прилетающие из разных регионов и в разные дни недели, могут присоединиться в экскурсионной программе в любой из дней.

Программа "Античная Греция - ЭВРИКА" - постоянно обновляемая: к базовым экскурсиям регулярно будут добавляться всё новые и новые, ведь Греция - поистине неисчерпаемый клад для путешественника!

Все наши экскурсии проводят профессиональные лицензированные русскоязычные гиды, каждый из которых – гордость компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ:

- Димитриадис Константинос

- Мавопулос Петрос

- Пападопулос Димитрис

- Цацанидис Панайотис (кандидат исторических наук)

- Цакалидис Василис (кандидат философских наук)
-
Кальцидис Арис

"Античная Греция - ЭВРИКА" - яркий калейдоскоп достопримечательностей Греции

Метеоры – не только красивейшее природное чудо, но и место, святое для каждого православного паломника: монастыри, чудом возведённые на вершинах скал, являют собой пример подвига человеческого духа и Веры.

Аридея - сказочное место с живописной мощью гор, чистым воздухом и кристальной водой горных ручейков, традиционный греческий городок Лутраки, знаменитые лечебные источники Лутра (Позар).

Салоники – столица Северной Греции. Увлекательная обзорная экскурсия начнётся с Акрополя, откуда город открывается как на ладони, затем вы увидите основные достопримечательности Салоник.
Внимание! Обзорная экскурсия по Салоникам предоставляется в день прилёта.

Знакомство с наследием Античной Эллады. Экскурсия в первую столицу Македонского царства – город Вергину (Эгес), по своему значению и величию прошлых лет не уступающему Афинам. Остановка у подножия легендарной горы Олимп, обители античных богов, а также в живописной деревушке Литохоро, у археологических раскопок древнего города Зевса – Дион.

Пелла - родина Александра Македонского, великого полководца и блистательно образованного деятеля древности.

Блистательные Афины: площадь Конституции, здание Парламента с могилой неизвестному солдату и почетным караулом, Президентский дворец, храм Зевса Олимпийского, Панафинейский стадион, Акрополь.

Стагира - родина знаменитого Аристотеля, где можно познакомиться с изобретениями великого учителя античности.

Знакомство с жемчужиной курортного отдыха Северной Греции – п-овом Халкидики. Пещера Петралона, привлекающая тех, кого интересует необычное и таинственное.

Посещение крупнейшего на полуострове винного погреба КАВА ИДЕА, вы сможете не только попробовать лучшие греческие вина, но и приобрести понравившиеся сорта для себя или в качестве подарков родным и друзьям.

Горная принцесса,город Касторья: шубная столица, скромно притаившаяся на берегу живописного высокогорного озера Орестиада. Не упустите шанс познакомиться с «меховым королевством» и совершить экскурсию по живописному горному городу, который влюбляет в себя каждого, кто оказывается здесь.

Из дополнительных возможностей организации досуга отдыхающих: поездки на горнолыжные курорты Греции, игра в гольф на крупнейшем поле Северной Греции, посещение великолепного казино на курорте Порто Каррас, гастрономические и винные туры, релакс и СПА-программы, агротуризм и многое другое.

False