Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.10.2011 Зимняя Греция из Минска: программы и предложения сезона ЗИМА 2011 – 2012

Первый авиарейс в Салоники стартует в среду 14 декабря 2011 года, далее чартеры будут выполняться по воскресеньям  18 и 25 декабря и в пятницу 30 декабря на самолетах национальной авиакомпании «Белавиа» CRJ-100/200. 

Именно в новом зимнем сезоне составлен более гибкий график полетов, который позволит сформировать удобные и разнообразные программы и продолжить традицию отдыха в зимней Греции, - рассказывает директор компании  "Музенидис Тревел"  Майя Ньорба. Так, например, можно отправиться в короткий шубный тур с  14 по 18 декабря, в мини-античную Грецию с 25 по 30 декабря, выбрать для своего отдыха стандартную 8-дневную экскурсионную программу или отправиться в 10-дневный новогодний тур.

Уже сейчас мы видим повышение спроса на шубные программы с вылетами из Киева и Москвы. Поэтому к зимним рейсам из Минска были дополнительно рассчитаны новые варианты туров за мехами в красивейший греческий город Касторья, известный как «шубное королевство», как с обязательством покупки мехового изделия, так и без обязательств. 

Из года в год особой популярностью в зимний период пользуются экскурсионные туры по Греции. Приятная и комфортная погода позволяет без усталости посетить все достопримечательности этой древнейшей страны, родины цивилизации. Для белорусских путешественников «Музенидис Тревел» предложит хит экскурсионной программы – тур «Античная Греция», маршрут которого охватывает многие легендарные уголки Греции. На его базе подготовлены новогодние и рождественские программы. Гостей ждет незабываемое Новогоднее шоу в стильном современном центре “POLIS”. Приглашаем и на любимый праздник всех жителей Западной Греции и города Касторья – ежегодный карнавал «Рагуцарья», который традиционно проходит с 6-го по 8-го января.

Все больший интерес вызывают и паломнические туры. Как известно, Греция является той страной, где сосредоточено множество святынь православного мира. И потому каждый христианин стремится посетить эти места, чтобы получить благословение. Множество монастырей, мощи святых, исцеляющие иконы, Святой Афон – все это напоминает, что Греция является сердцем православия.

Неожиданно приятными для многих являются  горнолыжные возможности Греции, а также комбинированные туры «Музенидис Тревел» с посещением курортов Болгарии. Все это заинтересует любителей зимних видов спорта. Помимо этого, прекрасная возможность для отдыха в Греции в это время – релакс и оздоровительные туры, шопинг-туры, казино-туры, инсентив идругие программы.

Широкие возможности направления, полетная программа из Минска, Москвы и Киева, а также новинки  зимнего сезона будут представлены на презентациях компании, которые пройдут во всех областных городах Беларуси.

 Презентацию будут проводить настоящие знатоки Греции: 

Зина Цандекиду - менеджер отдела бронирования «Mouzenidis Travel» Greece, куратор региона Беларусь;
Светлана Шелег и Александр Толстик – опытные специалисты отдела по работе с агентствами и паломнического отдела компании "Музенидис Тревел" (Беларусь).

Представители белорусских агентств узнают самую полную и актуальную информацию о деятельности ведущего туроператора по Греции, о программах и турах, новинках и предложениях, а также получат информационные издания, которые станут важным подспорьем в дальнейшей работе. Среди них – новые каталоги "Музенидис Тревел" на предстоящий зимний сезон, шубные каталоги, в которых представлены меховые изделия нового модельного ряда Зима 2011-2012, календари, а также фирменная сувенирная и рекламная продукция. 

Кроме того, греческая сторона приготовила для белорусских коллег приятные сюрпризы: лучшие агенты по итогам работы в регионе в сезоне 2011 года будут награждены памятными дипломами и подарками, а всех собравшихся будет ждать викторина с призами-сувенирами из Греции.

Подтвердить участие в презентации, а также задать вопросы и получить дополнительную информацию можно у  специалиста по работе с туристическими агентствами  Светланы Шелег по электронной почте agent@mouzenidis.by  или по телефону (017) 306-05-05, также можно оставить электронную заявку на сайте.

График проведения презентаций:

Дата проведения

Время проведения

Город

Место проведения

17/10/2011

12.00 - 14.00

Витебск

Конференц-зал гостиницы «Лучёса», пр. Строителей, 1

18/10/2011

14.00 – 16.00

Гомель

Конференц-зал гостиницы «Турист», ул. Советская, 87

19/10/2011

11.00 – 13.00

Могилев

Конференц-зал гостиничного комплекса «Губернский»,
ул. Ленинская, 56/6

20/10/2011

12.00 – 14.00

Брест

Конференц-зал гостиницы «Беларусь», б-р Шевченко, 6

21/10/2011

13.00 – 15.00

Гродно

Конференц-зал гостиницы "Турист", ул. Купалы, 63

26/10/2011

13.45 – 15.45

Минск

Конференц-зал НВЦ «БелЭкспо», ул. Я. Купалы, 27, 2-й этаж, в рамках туристической выставки «Турбизнес -2011»

Также приглашаем посетить стенд "Музендис Тревел" в рамках туристической выставки "Турбизнес-2011", которая пройдет с 26 по 29 октября 2011 г. по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27 (НВЦ «БелЭкспо»).

Без сомнения, Греция хороша в любое время года. Но если о летнем отдыхе в Греции известно всем (даже тем, кто не был ни разу в этой солнечной гостеприимной стране), то о том, что может здесь заинтересовать туристов осенью, не задумывались даже те «греческие завсегдатаи», кто побывал в самых разных уголках Эллады. Мы вам расскажем о другой, многим неизвестной Греции, которая с радостью покажет удивительные красоты и раскроет свои многочисленные грани пытливым путешественникам.

False