Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.10.2011 Мотогонки на берегу озера Орестиада

В Касторье 30-го октября пройдут мотогонки национального и регионального чемпионата Enduro 2011. Организаторами выступает общество мотоциклистов г. Касторья при поддержке управления муниципалитета Корисоса. Это последние гонки этого сезона, в ходе которых будут выбираться победители во всех категориях, определяя лучших из лучших на ближайший сезон.

Мотогонки в Касторье
 

Старт будет дан на живописной площади деревушки Корисос, напротив церкви Богоматери. Общий маршрут гонки составляет примерно 55 километров? включая специальные участки трассы, которые добавленные в этом году. Вдоль трассы предусмотрены специальные зоны для отдыха участников и зрителей. Местность вокруг города Касторья, известного греческого центра производства меховых изделий, прекрасно подходит для организации мотогонок. Для зрителей будет предусмотрен трансфер к различным участкам трассы. Основная часть маршрута пролегает среди деревьев; гонщиков ожидает множество резко сменяющих друг друга спусков и подъёмов, что делает трассу очень интересной для спортсменов.

Те, кто отдыхает в конце октября в городе Касторья или в Северной Греции, могут стать зрителями и болельщиками этого увлекательного мотоконкурса.

Туры за мехами в "шубную столицу", статус которой с давних пор носит Касторья, с каждым годом обретают всё большую популярность. Программы такие путешествий за шубами, организованные специалистами МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, совмещают в себе выгодный шопинг, отличный отдых в гостеприимной Греции и интересные экскурсии.

False