Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.10.2011 Пришло время награждать победителей!

Конкурс отзывов от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
 

Подведены итоги конкурса отзывов о Греции, объявленного компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в начале лета 2011. Поздравляем победительницу! Ею стала Анна Хурасева.


Ведущий туроператор по Греции предлагал всем отдыхающим стать авторами оригинального и яркого отзыва об этой удивительной средиземноморской стране, а заодно выиграть ценный и приятный приз – романтийский греческий уикэнд на двоих. За второе и третье место эксклюзивным греческим вином будут награждены Иванова Ирина и tatitata.

Условия конкурсы были очень просты. Нужно было отдохнуть в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ летом 2011-го года, а по возвращению на родину написать отзыв, разместив его на одном из интернет-порталов. Участники рассказывали о своём отдыхе, стране, туроператоре. В конкурсе участвовал каждый отклик. К слову сказать, почти все они были – очень эмоциальные и положительные: отдыхающие благодарили МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, восхищались гостеприимной Грецией и красотой страны, выражали признательность профессиональным русскоязычным гидам компании, водителям и сопровождающим.

Поздравляем победительницу и желаем от души насладиться незабываемыми днями на гостеприимной греческой земле!

 

С удовольствием представляем отрывки из отзывов-победителей.

 Первое место:
Анна Хурасева (
anna_mail@bk.ru)

 

*

«Прогуливаясь по берегу в первый день нашего пребывания на Ситонии, я обратила внимание на мужчину, который шёл по пляжу и подобрал пустую бутылку, валявшуюся на песке, и отнёс её в мусорный бак. Мы разговорились, и он сказал, что только от нас самих зависит, в каких условиях мы будем жить. Вот такая психология обычного грека Антониоса – и он вовсе не гринписовец, а простой человек, который знает, что завтра и послезавтра будет  гулять по этому самому берегу»...

*

«Во время путешествия по Греции разрушаются стереотипы».

*
«Эмоциональность греков – это проявление их радушия. И не важно, что вы приехали не к конкретному человеку: вы гость их страны, а значит, и их личный гость... Если греки вам улыбаются, это улыбка от чистого сердца».
*

«Одним из романтичных мест в Салониках можно назвать городскую набережную с её композицией «Летающие зонтики». Когда мы здесь гуляли, внезапно поднялся ветер и стало понятно, почему эти зонтики улетели...»


Второе место:
Иванова Ирина (
ivanova.1985@mail.ru)

 

*
«...Представьте себе: шум моря, живая музыка, вкуснейшее вино и еда... Как тут не расплакаться от счастья?! И мы плакали, потому что было ощущение, что это сказка!..»
*
«Мы поняли, что Греция нам стала такой родной, с её неповторимой красотой, ласковым и нежным морем, жарким солнцем, гостеприимными греками, вкуснейшей кухней и восхитительным вином, а сколько всего мы ещё не успели увидеть в этой прекрасной стране с её великой историей. У нас опять покатились слёзы, но уже от того, что эта греческая сказка заканчивается, а впереди Москва с её бешеным ритмом жизни, суетой и вечно недовольными людьми. А тут такой рай и мы вынуждены его покинуть. На столе горела свеча, был слышен шум моря, играла греческая музыка и всё было как в чудесном сне...»

*

«Греция — необыкновенная страна с неповторимым духом и великой историей. Синее, безоблачное небо; горячее солнце; вечношумящее Эгейское море с белыми гребешками волн. Из волн поднимаются скалистые берега, изрезанные глубокими бухтами. Такова Греция - родина древних героев! Спасибо «
MouzenidisTravel» за эту сказку!»

Третье место
за отличный фотоотчёт об отдыхе в Греции представила
Любовь Сычева
(tatatati@yandex.ru). 




Поздравляем всех победителей! Желаем новых незабываемых путешествий на греческую землю и ярких впечатлений.
Отдыхайте с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ и делитесь с нами своими отзывами и мнениями!

False