Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.11.2011 Презентация ЗИМНИХ программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Гродно

21-го октября Гродно встречал представителей греческой туристической компании «Музенидис Тревел», ведущего туроператора по Греции. В конференц-зале гостиницы «Турист» состоялась презентация зимних программ «Музенидис Тревел», ставшая поводом для конструктивного диалога на тему современного туризма в Грецию.

 

На встрече шла речь о широких возможностях Греции как круглогодичного направления для отдыха.

Презентацию провели настоящие эксперты по Греции: Зина Цандекиду (менеджер отдела бронирования «Mouzenidis Travel» Greece, куратор региона Беларусь), Светлана Шелег и Александр Толстик – опытные специалисты отдела по работе с агентствами и паломнического отдела компании «Музенидис Тревел» (Беларусь).

 

Они рассказали об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров. Особый интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство». Большое значение было уделено полётной программе компании, а также новым разработкам «Музенидис Тревел» в области IT-технологий.

 

За официальной частью презентации последовала викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов. Участники встречи с удовольствием отвечали на вопросы, демонстрируя знание темы.

Самым активным агентствам по результатам завершающегося сезона были вручены дипломы: «Рич тур» (лидер продаж по Гродненской области по итогам сезона лето-2011г.), а также агентства «Профит», «Элит Трэвел» - за плодотворное сотрудничество и профессионализм.

 

21.10.2011

False