Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.11.2011 Презентация ЗИМНИХ программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Могилев

19-го октября 2011 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Губернский», расположенного в самом центре Могилева, состоялась презентация зимних программ отдыха в Греции от ведущего туроператора этого направления – компании «Музенидис Тревел». Всем гостям были предоставлены информационная и рекламная продукция от «Музенидис Тревел».

 

Турагентам рассказали о зимних программах отдыха от греческого туроператора на новый сезон 2011/2012, о популярных турах за мехами во всемирно известный город Касторья, который славится непревзойденным качеством меховых изделий. Особый интерес турагенты проявили к новой эксклюзивной программе «Музенидис Тревел» «Античная Греция - ЭВРИКА», которая дает возможность туристам самостоятельно выбирать программу отдыха и степень экскурсионной активности.

 

В ходе презентации было рассказано об особенностях зимних релакс-туров в Грецию, а также о новогодних и рождественских программах. Компания «Музенидис Тревел» для своих гостей подготовила настоящую сказку в новогоднюю ночь: праздник состоится в крупнейшем конгресс-центре Северной Греции «POLIS», расположенном недалеко от центра г. Салоники.

 

Кроме того, на презентации обсуждались новейшие технологии в сфере IT, тем более что компания активно занимается разработкой и внедрением самых современных технологий. 

Представители турагентств Могилева активно общались с представителями «Музенидис Тревел», задавали вопросы и участвовали в викторине с вопросами на знание Греции и турпродукта «Музенидис Тревел». Победители получили памятные подарки. Завершением официальной части мероприятия стало награждение лучших агентств по итогам завершившегося летнего сезона. Ими стали «Корчма-тур» (абсолютный лидер продаж), «Магазин путешествий», «Альта тур» и «Восьмое чувство» за плодотворное сотрудничество и профессионализм.

 

Компания «Музенидис Тревел» благодарит всех участников презентации и желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

19.10.2011

False