Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.11.2011 Русский КВН в греческих Салониках

 


20-го ноября в Салониках, известном молодёжном греческом городе, состоится осенняя игра КВН, в которой примут участие русскоязычные команды Эллады, многие из которых уже стали широко известны не только в родном городе, но и во всей Греции. Отдыхая в Салониках в эти дни, не упустите возможность познакомиться с греческим КВНом! Тем более что игра будет проходить на русском языке, а для юмора нет пределов и границ.

 

Место проведения – актовый зал Университета им. Аристотеля. Среди звёздных команд – любимцы греческой публики «Новые люди», «Высший Пилотаж», «Аргонавты», «Троянский конь», «AllInclusive» и популярные «Красные глазки». Организаторы обещают, что в зрительном зале, по традиции, «не будет свободных мест», а смех и отличное настроение – гарантированы.
Начало в 17.00.

Игры КВН в Салониках организуются при поддержке мэрии города и отдела по вопросам культуры и молодёжи.

Греческое КВН-движение с каждым годом становится все более популярным. 8-го ноября сборная команда Греции отправляется на Международный кубок КВН в Париж по приглашению Лиги КВН Франции.

Отдыхая в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по программе «Античная Греция - ЭВРИКА» или любого другого тура, разнообразьте свой досуг посещением игры КВН «а-ля грик».

False