Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.11.2011 Senior-туризм в Грецию

Сеньор

 

Как уже неоднократно доказано, на греческой земле себя будут чувствовать комфортно отдыхающие любых возрастов. Туризм в Грецию лиц элегантного возраста становится всё популярнее с каждым годом. Новое подтверждение тому было представлено на международной выставке «Senior», проходившей в Стокгольме. В ее рамках были объявлены отраслевые результаты: по сравнению с 2010-м годом в 2011-м посетителей стенда Греции оказалось на 40% больше.

Пенсионеры из разных стран мира сегодня всё чаще выбирают путешествия по стране олимпийских богов и мифов. Налицо все достоинства отдыха в Греции для тех, у кого наконец-то появилось время и возможность, выйдя на заслуженный отдых, увидеть много нового, погреться на ласковом средиземноморском солнышке, обрести новых друзей и постичь тайну легендарного греческого долголетия.

Мягкий климат, удобное расположение отелей и достопримечательностей, комфортабельные и современные автобусы из собственного автопарка МУЗЕНИДИС, отсутствие долгих и ночных переездов, богатые возможности для культурного досуга и насыщенная экскурсионная программа (эксклюзивном сезона является программа «Античная Греция – ЭВРИКА!», встреча Нового года и Рождества на греческой земле, осмотр православных святынь Греции, поездка в живописный горный город Касторья и, конечно же, оздоровительные или релакс-туры.

А если и этого вам окажется мало, специалисты МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ разработают любую программу и предложат тур исключительно под ваш вкус. Ведь в Греции сама природа, море и солнце – на стороне человека, делая его сильнее, моложе, здоровее и бодрее.

False