Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.11.2011 В ожидании 37-й шубной выставки

 
37-я шубная выставка в Касторье


Идет подготовка к 37-й шубной выставке в Касторье, которая будет проходить с 4 по 7 мая 2012 года в этом красивом горном городе. Уже открыта регистрация участников. Выставка будет проходить с пятницы по понедельник в выставочном центре, расположенном в помещении постоянной экспозиции муниципального пушного центра (район Хлои). Стоимость взноса участников варьируется в зависимости от места расположения. Минимальная площадь, на которой каждый участник сможет разместить свою продукцию, составляет 35 кв.м. Регистрационный взнос для экспонентов -150 евро, стоимость аренды выставочной площади – 5 евро за квадратный метр.

До мая ещё есть время: каждый из вас может стать посетителем этой уникальной выставки в Касторье, где на единой территории будет представлен широчайший ассортимент моделей, расцветок, вариантов изделий из меха самой разной выделки.

Ассоциация меховщиков Касторьи – солидная организация с международной известностью, основанная в 1915-м году. Это профсоюзная организация предпринимателей, занимающихся меховым бизнесом, в которую входят 362 профессиональных участника. Ассоциация ставит своей целью объединения представителей отраслей и всесторонняя поддержка: экономическая, общественная и социальная, а также сохранение духа солидарности и товарищества между её членами. Начиная с 1976-го года, каждую весну Ассоциация меховщиков Касторьи организует ежегодную выставку меха, которая проводится всегда в этом городе. Выставка давно стала важным и значительным торговым событием не только в Западной Македонии, но и во всей Греции, а также за её пределами.

Участники туров за мехами МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ знакомятся с лучшими шубными фабриками Касторьи и известной выставки-продажи EDIKA.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ уделяет значительное внимание организации шоп-туров, качество которых из года в год повышается.

  • Перелеты выполняются на регулярных круглогодичных рейсах.
  • Трансферы выполняются на новых современных автобусах в сопровождении русскоговорящих профессиональных гидов.
  • В первый день по прилету проводится обзорная экскурсия по Салоникам в сопровождении профессиональных дипломированных гидов.
  • Туристы проживают в отелях 5* в Касторье и далее по программе. Это отели с высоким уровнем сервиса и качественным разнообразным питанием, располагающие отличным номерным фондом и СПА-центрами.
  • Для покупки меховых изделий вниманию туристов предлагаются самые надежные и известные фабрики, производящие высококачественные шубы.
False