Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.11.2011 Касторья готовится к Новому году и Рождеству

Новый год в Касторье   Новый год в Касторье

Продолжается подготовка к Новому году и Рождеству в Касторье: город преображается, готовясь к встрече самых любимых праздников.

Как сообщили греческие СМИ, муниципалитет Касторьи выделил немалую сумму на рождественские украшения, чтобы город встречал своих гостей от души – хлебосольно и тепло, с нарядными елками, гирляндами, шарами и мерцанием огоньков. Помимо этого, местная администрация провела совещания координационного совета, главной темой которого стали вопросы, связанные с грядущим зимним периодом и возможными снегопадами. Да-да, в греческой Касторье уже был первый снег!

В своем заявлении заместитель главы Касторьи отметил, что дороги региона полностью готовы к зиме и безопасны для автомобилистов в любую погоду. В вышеуказанном совещании приняли участие местные депутаты, региональные представители власти и муниципалитетов, начальник Управления гражданской защиты Западной Македонии, руководство пожарной части и другие.

Отдыхая в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ зимой, не откажите себе в удовольствии побывать в Касторье, которая к тому же известна как европейский центр производства меховых изделий. А значит, прогулки и экскурсию по этому красивому городку можно удачно совместить с выгодным шопингом и покупкой желанного мехового изделия по цене от производителя.

А встречать Новый 2012-й год мы приглашаем вас в Салоники, столицу Северной Греции. Новогодняя программа – это яркое торжество, организованное в лучших греческих традициях, которое будет проходить в стильном конгресс-центре POLIS, откуда открывается великолепный вид на город и на морской залив. В новогодней программе: веселье, развлечения, игры, живая музыка, песни и танцы, изысканное меню от шеф-повара, вкуснейшее греческое вино, подарки.

False