Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.11.2011 Автогонки в Салониках

 

Автогонки в Салониках

 

Драйв, скорость, красивые автомобили и адреналин – всё это будет на 36-х автогонках в Салониках, которые организует 20-го ноября Ассоциация автомобилистов города. Виртуозы водительского мастерства в этот день соберутся (начало в 11.00!), чтобы доказать своё мастерство. Если вы будете в этот день в Салониках, не упустите шанс стать зрителем азартных автогонок! Место проведения – карт-трасса «DrivePark» в районе Нео Рисио. Трасса организована таким образом, чтобы зрители смогли насладиться гонками и оценить водительское искусство участников.

Ассоциация автомобилистов Салоник приглашает всех гонщиков города принять участие в состязании за главную автопремию Северной Греции, а всех остальных – поддержать их. Попробовать свои силы смогут также и те, кто ещё никогда не выступал в качестве водителя спортивного автомобиля, но обладает профессиональными гоночными навыками.

Салоники, красивый греческий город, круглый год собирает множество гостей из разных городов Греции и из-за рубежа: деловая и культурная жизнь здесь бьёт ключом. Многочисленные фестивали, концерты, спектакли, шоу, спортивные и культурные мероприятии в сочетании с бурной ночной жизнью, шопингом и богатыми экскурсионными возможностями составляют привлекательный туристический облик второго по величине города Греции.

False