Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.11.2011 Салоники, город рождественской сказки

Новый год в Салониках
 

Рождественский волшебный городок будет работать в Салониках с 27 ноября по 2 января на территории Международного выставочного центра Helexpo. Место расположения: павильоны 14 и 15, вход со стороны площади XANThи торговой площади.  Это будет большой праздник, посвящённый Рождеству и Новому году, зиме и её забавам.

В программе: театральные представления и шоу, рождественские игры, сюрпризы и игры, творческие мастерские, парк развлечений, фотогалереи и выставки. Работает каток! Полная программа представлена на официальном сайте Рождественского городка. 

Среди спонсоров – официальные и торговые организации, газеты и интернет-ресурсы, радиостанции, авиакомпании (в том числе известная греческая авиакомпания AstraAirlines), отели и предприниматели.

Новый год в Салониках

И в этом году Рождественский город станет местом, где каждый сможет забыть о проблемах и заботах, погрузившись в атмосферу праздников и веселья, круговерти скидок, подарков и акций. В мероприятиях будут принимать участие многие благотворительные организации города.

«Каждый человек имеет право на праздник!» - под таким лозунгом уже совсем скоро начнёт свою работу Рождественский городок в Салониках, северной столице Греции. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает вам посетить этот островок зимней сказки! По вопросам бронирования проживания в Салониках, организации трансферов и культурной программы обращайтесь к представителям компании.

 

Новый год в Салониках

Встречать Новый 2012-й год мы приглашаем вас в Салоники, столицу Северной Греции. Новогодняя программа – это яркое торжество, организованное в лучших греческих традициях, которое будет проходить в стильном конгресс-центре POLIS, откуда открывается великолепный вид на город и на морской залив. В новогодней программе: веселье, развлечения, игры, живая музыка, песни и танцы, изысканное меню от шеф-повара, вкуснейшее греческое вино, подарки.


Часы работы Рождественского волшебного городка в Салониках:
до 22 декабря
с понедельника по пятницу – с 17.00 до 22.00,
суббота и воскресенье – с 10.00 до 22.00.

С 23 декабря и на все праздничные дни: с 10.00 до 22.00.
Исключение: 24 декабря (с 10.00 до 19.00), 31 декабря (с 10.00 до 19.00) и 1 января (с 12.00 до 22.00).

Цена билетов: 3 евро (для групп - скидки).

False