Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.11.2011 Образовательный парк в северной столице Грециии

 

Образовательный парк в Салониках

По инициативе ректора Университета им. Аристотеля в центре города Салоники будет создан научно-образовательный парк. Поддержку этому проекту обеспечивают городские власти. Основная задача нового парка – «открытие» Университета для граждан всех возрастов. Каждые выходные здесь будут организовываться различные акции образовательного и ознакомительного характера: для жителей Салоник и гостей города будут проводиться различные семинары, знакомящие с уникальными архивами и коллекциями Университета. Все желающие смогут получить информацию об образовательной структуре и программах обучения, а также об исследовательских работах, которые ведутся этим значительным ВУЗом Греции, где учатся студенты со всего мира, в том числе из России и стран бывшего СНГ.

Помимо этого, будут организовываться Открытые дни факультетов Университета, в рамках которых можно познакомиться с его инфраструктурой и образовательными курсами. Все это направлено на усиление образовательного и исследовательского курса деятельности Университета им. Аристотеля, его связей с городом и развитием инфраструктуры, а также обогащение студенческой жизни. На данном этапе рассматриваются различные предложения по формированию научно-просветительской программы работы нового парка, которая будет финансироваться за счёт бюджета ректората Университета.

Получить образование в Греции сейчас может каждый. Специальные программы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предусматривают полную помощь и поддержку студентам, поступающим в ВУЗы Греции, консультацию по всем вопросам и их адаптацию к греческой жизни. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам нашей компании.

False