Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.11.2011 Салоники. Крупнейшее европейское Денежное шоу 2011

 
 
21-й Международный конгресс «MONEYSHOW 2011» в этом году собирает в Салониках тысячи профессиональных финансистов, бизнесменов, а также известных личностей из мира культуры и социальной сферы. 25 и 26 ноября в северной столице Греции представят около 1000 докладов, пройдут 200 параллельных мероприятий. По оценкам специалистов, конгресс посетят около 10.000 человек. Вход свободный.

Салоникам будет посвящён отдельный семинар, который организует Ассоциация издателей Северной Греции совместно с Центром культуры и книг Юго-Восточной Европы. Его тема - «Перспективы развития города Салоники в
XXIвеке». Напомним, совсем недавно Салоники были избраны Молодёжной европейской столицей 2014. В связи с этим в ближайшие два года в городе состоится немало культурных и социальных мероприятий международного значения. Следующий, 2012-й год, станет важным для города: в честь этого даже создан сайт http://www.thessaloniki2012.gr/, где уже совсем скоро будет представлена программа торжеств, концертов и других выступлений. Следите за нашими новостями, мы обязательно о них расскажем!

Семинар будет проходить 26 ноября с 12.00 до 14.00 в отеле HYATTREGENCY (Салоники). Среди докладчиков: Николаос Калогиру (профессор Университета им. Аристотеля), Панайотис Цилингаридис (фармацевт, член Ассоциации профессионалов исторического центра г. Салоники), Хараламбос Барбунакис (президент Ассоциации издателей Северной Греции и Центра культуры и книг Юго-Восточной Европы), Элени Карасаввиду, писатель.

Салоники и Афины известны своей активной деловой жизнью, которая не затихает круглый год. Крупные выставки, фестивали и семинары, конгрессы международного уровня и деловые встречи проходят в лучших конференц-залах греческих городов и на курортах Греции.
MICE-департамент компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает организацию любого делового мероприятия в Греции, что позволит совместить эффективную работу с незабываемым отдыхом на земле мифов и олимпийских богов.

False