Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.11.2011 Отдых вашей мечты на острове Тасос

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ представляет новое направление – греческий остров Тасос, известный своим райским климатом, великолепием пейзажей, идеальными условиями для отдыха всех видов. Раннее бронирование туров на Тасос уже началось! Пользуйтесь выгодными условиями, выбирайте для предстоящего отдыха один из современных и колоритных отелей на этом острове.

 

Остров Тасос – великолепный зелёный, изумительно голубой, живописный и непредсказуемый. Это остров, вдохновлявший великих художников и скульпторов, известных ораторов и спортсменов, мореплавателей и романтиков, которые находили здесь своё призвание и судьбу. Калейдоскоп цветов и картин, бирюзовые морские пейзажи и белоснежные стены домов, глубокая зелень лесов и мраморный свет камней, прекрасные пляжи, тайные пещеры и уютные бухты… В глубине острова вы найдете живописные традиционные поселки, где гостеприимные жители рады чужестранцам и стремятся угостить его безумно вкусными фруктами, чашечкой кофе или рюмочкой домашнего ликера. Местная кухня – вне конкуренции, это подлинное торжество средиземноморской гастрономии.

 

 

Отдыхая на острове Тасос, познакомьтесь с его достопримечательностями. Среди них Археологический музей с уникальными коллекциями экспонатов с VII века до н.э., Этнографический музей, музей Ваги, музей оливок и оливкового масла.
Откройте для себя неисчерпаемые природные богатства Тасоса, который сами греки называют «клад Эллады».

 

 

False