Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.12.2011 Европейская награда для Sani Resort

Награда для Sani Resort

Курорт Sani Resort, занимающий территорию 1000 гектаров на п-ове Халкидики, получил очередную международную награду как лучший европейский отельный комплекс. Приз британского журнала The Sunday Times Travel Awards вручался в Лондоне лучшим представителям туристической отрасли. Результаты были объявлены на основании опросов, проводимых среди чителей The Sunday Times. Первое место в категории «Лучший европейский отельный комплекс» уверенно занял Sani Resort. 

«Читатели нашего журнала часто путешествуют, многое повидали и многое знают. От лица этой категории отдыхающих отелям и курортам особенно приятно получить награду», - подчеркнул редактор издания, представляя победителей и описывая профиль курорта Sani Resort, одного из самых известных на полуострове Халкидики.

Sani Resort – это комплекс четырех пятизвёздочных отелей Deluxe с современной гаванью для яхт, великолепными пляжами, регулярно награждаемыми Голубыми флагами Евросоюза, тремя СПА-центрами, роскошными зданиями и корпусами, изысканными ресторанами, где работают искусные шеф-повара. Культурный профиль этого курорта известен во всём мире: международные фестивали, концерты и шоу, регулярно проводимая Неделя высокой кухни, экологический заповедник редких и исчезающих птиц и многое другое. Sani Resort – это целый курортный городок, где отдыхающие находят всё для роскошного и беззаботного отдыха. Построенный в гармонии с окружающей природой, курорт расположен в одном из самых живописных уголков полуострова Халкидики, известного как жемчужина курортного отдыха Северной Греции.

Сезон летнего отдыха 2012 не так далек, как кажется на первый взгляд; и опытные путешественники уже планируют, как и где его провести. Тем более что в вашем распоряжении есть все для организации выгодного отдыха в отеле вашей мечты: раннее бронирование туров в Грецию на сезон 2012 уже стартовало! Скидки по раннему бронированию на отдых в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ составляют до 40%: это реальная возможность сэкономить и получить гарантированное размещение в лучших греческих отелях. Кроме того, при оплате в течение 5-ти дней вас ожидает дополнительная скидка 10%. Выбирайте: полуостров Халкидики, Пиерия, живописный остров Тасос или колоритный Крит?..  Готовьте свой отдых заранее!

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

 

False