Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.12.2011 В Салониках открывается международный исследовательский центр

 

Университет в Салониках

 

В присутствии президента Греции Каролоса Папульяса 16-го декабря состоится торжественная церемония открытия Междисциплинарного центра аристотелевских исследований. Мероприятие, начало которого назначено на 18.00 по местному времени, будет проходить в конференц-зале Университета им. Аристотеля в Салониках. Целью нового центра являются независимые научные исследования и продвижение на международном уровне идей Аристотеля, причём не только в сфере философии, но и в других (смежных) научных сферах.
Как ожидается, Междисциплинарный центр аристотелевских исследований в Салониках в скором будущем станет международным научным центром, чья деятельность будет отражать тенденции современности и являться примером универсальности исследований.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, в числе многочисленных услуг предлагает уникальные программы получения европейского образования на греческой земле. Ведь Греция (Эллада) – это страна, где вековые традиции, высокая культура общения и искусство сочетаются с гостеприимством, богатой природой и превосходным средиземноморским климатом. В стране сосредоточено великое множество исторических памятников и музеев, а также значительных и впечатляющих достопримечательностей, пляжей, островов, горнолыжных курортов. Практически везде в Греции студентам предоставляется отдых по льготным ценам.

Среди огромного количества научных направлений ВУЗов Греции вы сможете выбрать подходящий факультет: специалисты МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ помогут вам в этом. В первый год обучения иностранные студенты проходят годовой подготовительный курс греческого языка при Университете в Салониках или Афинах. После этого они сдают несложный экзамен и, получив сертификат, начинают учиться по выбранной специальности. Для получения дополнительной информации по этому и любым другим вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам.

Образовательные туры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – прекрасная возможность для студентов туристических ВУЗов узнать о Греции и искусстве приёма отдыхающих непосредственно от профессионалов туризма, много лет успешно работающих в этой сфере.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False