Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.12.2011 Подарки от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для участников акции «Подружись с удачей!»

 

Розыгрыш тура в Грецию от МУЗЕНИДИС  ТРЭВЕЛ

 

 

Накануне Нового года дарить подарки особенно приятно. 17 декабря в Москве МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, партнер акции «Подружись с удачей!», организованной Автотрейд АГ (официальным дилером Volkswagen), разыграл среди её участников тур в Грецию и авиабилеты на землю олимпийских богов. Ведущий туроператор по Греции поздравляет Вячеслава Витальевича, выигравшего путешествие в Грецию, а также Кирилла Юрьевича – владельца авиабилетов в Грецию. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ желает победителям незабываемого отдыха на греческой земле!

Встреча была организована в рамках 12-го розыгрыша по акции «Подружись с удачей!», которая предоставляла возможность владельцам купленного Volkswagen вернуть себе 20% стоимости автомобиля. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провел интересную викторину и вручил обладателям главных призов вкуснейшее греческое вино, которым славится эта средиземноморская страна. Всем участникам встречи был предоставлен информационный материал об отдыхе в Греции и дисконтные карты.

 

Презентация оливкового масла Live Olive


Но и на этом подарки из Греции не закончились! Во время мероприятия компания Live Olive, прямой дистрибьютор натуральных греческих продуктов, наградила победителей викторины высококачественным оливковым маслом, а также провела дегустацию среди всех участников встречи.

 

Атмосфера, царившая в этот день в автосалоне, соответствовала приближающимся праздникам: для гостей приготовили новогодние конкурсы, шутки, розыгрыши, праздничные столы с шампанским, глинтвейном и угощением. И, конечно же, их ожидало поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также яркие концертные номера (всех очаровавший шоу-балет Flex и милый танец Дракоши).

Главный приз акции – возврат 20% от стоимости купленного автомобиля Volkswagen – получил Алексей Александрович. Сертификат на бесплатное прохождение ТО от компании ARKAN вручили Юлии Михайловне.

False