Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.12.2011 Бесплатный Wi-Fi в Афинах. Онлайн с видом на Акрополь

 


Греческая столица, центр деловой и культурной жизни страны, ежегодно реализует все новые программы, делающие жизнь в городе еще более удобной и привлекательной, в том числе и в отношении высоких технологий. Так, с каждым месяцем в Афинах появляется все больше точек с бесплатным беспроводным доступом в интернет. Сегодня центр города практически полностью покрыт Wi-Fi сетью, за пользование которой не нужно платить. Качество связи отличное, как свидетельствуют опытные пользователи интернета, отдыхающие в Афинах. Выйти в онлайн с видом на Акрополь – современная романтика с греческим колоритом.

Точки бесплатного Wi-Fi доступа в центре Афин: площадь Синтагма, площадь Фисиу (пешеходная часть улицы Ап. Павла), площадь Котзиа. Подключиться к сети смогут не только владельцы ноутбуков, но и любых электронных устройств, имеющих Wi-Fi порты. Расположившись на любой скамейке или за столиком в кафе, выбрав в списке беспроводных сетей сеть под названием «athenswifi» и набрав код, который автоматически появится на экране в соответствующем поле, вы распахнете перед собой безграничные просторы Интернета. С отличной скоростью доступа (8Mbps), обеспечиваемой компанией OTEnet, работа в сети будет легкой и приятной.

С начала функционирования сети зафиксировано уже более 320.000 соединений, одновременно через афинский Wi-Fi работают более 80.000 человек, загружая информацию объемом более чем 11 террабайт. Проект создания беспроводной сети финансировался специальным секретариатом по вопросам информации и информирования населения, реализован научно-исследовательским институтом связи и вычислительных систем, работающим при Национальном техническом университете Мецово.

Отдыхая в Афинах или Салониках, крупных греческих городах, вы сможете окунуться в активную деловую и культурную жизнь. Молодежь из разных стран мира приезжают сюда не только отдыхать, но и учиться: неслучайно крупные города Греции – космополитичные, а местные жители очень дружелюбны по отношению к иностранцам.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, в числе многочисленных услуг предлагает уникальные программы получения европейского образования на греческой земле. Ведь Греция (Эллада) – это страна, где вековые традиции, высокая культура общения и искусство сочетаются с гостеприимством, богатой природой и превосходным средиземноморским климатом.
Среди разнообразия научных направлений ВУЗов Греции вы сможете выбрать подходящий факультет и специальность, а также пройти курс греческого языка, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно в этой средиземноморской стране. 

Студентам туристических ВУЗов МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает принять участие в специальных образовательных турах, в ходе которых они  смогут из первых рук узнать об искусстве приёма отдыхающих  в Греции непосредственно от профессионалов туризма, много лет успешно работающих в этой сфере.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False