Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.12.2011 Праздничный вебинар.Новый Год приходит с Музенидис Трэвел и прямыми вылетами из Харькова!!!

Праздничный вебинар!
Новый год приходит с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ!

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на грандиозный новогодний вебинар МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для туристического рынка Харькова, Полтавы и Сум с розыгрышем греческих призов.
28 декабря в 16.00 подключайтесь в режиме онлайн по ссылке
http://session.webinar.ru/mouzenidis-kharkov


В этот день в виртуальном пространстве будет жарко: праздничное настроение способствует активной работе, а предвкушение новогодних чудес станет залогом отличного взаимопонимания между участниками вебинара. В режиме онлайн будет дана самая актуальная информация по Греции, тонкости продаж прямых вылетов из Харькова и представлены новые предложения МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по греческому направлению. Кроме того, будут разыграны ценные новогодние призы из теплой и гостеприимной Греции.


Вебинары -
это виртуальные семинары нового поколения, организованные посредством интернет-технологий. Благодаря вебинарам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ агенты, не покидая своего рабочего места, получают самую свежую и подробную информацию о Греции и ее курортах, об отелях и специальных предложениях, турах и тонкостях продаж.

Знания, полученные во время этого вебинара, позволят вывести наше сотрудничество на новый уровень. Уважаемые коллеги, ваше участие в итоговом вебинаре 2011-го года станет залогом успешной работы в новом 2012-м году.


Поздравляем с наступающим Новым годом и ждем на нашем праздничном вебинаре!

False