Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.12.2011 МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ открывает свой офис в Рязани

 

 

 

Для жителей Рязани и области мечта о незабываемом отдыхе в солнечной Греции отныне становится легко реализуемой! Этот отличный новогодний подарок красивому древнему городу сделал ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, в рамках расширения региональной сети открывший в Рязани свой офис, оснащенный по последнему слову техники, стильно оформленный и уютный.

Высококвалифицированные сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ проконсультируют турагентов и туристов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю; забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.
Новый офис «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Рязань» открывает свои двери 28 декабря 2011 года.

Невозможно не влюбиться в Грецию - в эту гостеприимную, солнечную, щедрую и живописную страну, богатую своей историей, культурой и насыщенной современностью. Неудивительно, что отдых на греческой земле становится популярнее с каждым годом: все вышеперечисленное плюс доступные цены на отдых и полный спектр услуг туроператора ставят его в число лидирующих направлений.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, уже 17 лет успешно организующая все виды отдыха на земле олимпийских богов и героев, приглашает агентства Рязани и области к плодотворному и выгодному сотрудничеству.
Турагентов ждут выгодные предложения и акции от лидера греческого туризма, а также возможность постоянно пополнять свои знания о Греции - перспективном направлении европейского туризма. «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Рязань» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству!

Ждем вас в офисе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по адресу:
г. Рязань, ул. Кольцова, д.12
Тел.: 8- (4912)-50-17-17 (многоканальный)
E-mail: ryazan@mouzenidis.com



False