Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.12.2011 Регулярные вебинары от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ: эффективно, современно и удобно!

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции с 17-летним опытом успешной работы всегда уделял большое внимание развитию и внедрению высоких технологий в работу своих коллег и партнеров. Для своих коллег и партнеров компания ежедневно проводит вебинары – семинары нового поколения, организованные посредством интернет-технологий. Их темы: туристический продукт МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, Греция и её курорты, новые предложения компании и услуги, отдых на греческой земле и все известные виды туризма в эту великолепную средиземноморскую страну. Участие в этих вебинарах не только полезно и познавательно, но и очень приятно: в режиме онлайн проходят розыгрыши ценных призов и подарков из теплой и гостеприимной Греции.

 

Mouzenidis Webinars

 

 

Вебинары - это виртуальные семинары нового поколения, организованные посредством интернет-технологий. Благодаря вебинарам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ агенты, не покидая своего рабочего места (в офисе и дома), получают самую свежую и подробную информацию о стране и регионах, об отелях и специальных предложениях, турах и тонкостях продаж. Если у вас нет возможности стать онлайн-участником, всегда доступны записи вебинаров по ссылке

https://www.mouzenidis-travel.ru/misc/webinars


Зима для работников туристической индустрии означает отличные возможности для обучения и самосовершенствования, чтобы к началу нового сезона быть во всеоружии и располагать самой актуальной информацией. Знания, полученные во время вебинаров МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, приносят ощутимую пользу и позволяют вывести сотрудничество туроператора и партнеров на новый уровень. Уважаемые коллеги, ваше участие в вебинарах станет залогом успешной и плодотворной работы в новом 2012-м году.

Зимние вебинары МУЗЕНИЗИС ТРЭВЕЛ: готовьтесь к новому сезону и к тёплому греческому лету уже зимой!

False