Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.01.2012 Ежегодный корпоративный форум МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ состоялся в Греции

 

 

С 11 по 15 января МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий греческий туроператор, собрал в Северной Греции директоров и старших менеджеров региональных офисов всей своей обширной сети филиалов. В программе ежегодного корпоративного форума MOUZENIDIS GROUP было подведение итогов за 2011-й год, представление планов на новый сезон, общение с руководством и, конечно же, обмен опытом. Плотный рабочий график дополнило неформальное общение, увлекательные экскурсии и отдых. Приятным акцентом и изюминкой стало посещение острова Тасос – «изумруда» Эгейского моря, известного своей роскошной зеленью и изумительными пейзажами. Именно Тасос наряду с другими греческими островами (Родос, Корфу) станет одним из новых перспективных направлений работы компании в сезоне 2012.

Форум прошёл в дружеской, тёплой, почти семейной атмосфере, что соответствует корпоративному духу большой и сильной компании. Все дни тура представители руководящего состава МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ из разных городов России, Украины, Беларуси и из Сербии общались друг с другом и с директорами новых, только открывающихся филиалов компании, для которых эта поездка стала отличным шансом познакомиться с большой и дружной семьёй МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. На форум приехали представители 52-х офисов из 45-ти городов России, Украины, Беларуси, Сербии.

 

 

 

Во время конференции региональных представительств компании была проанализирована работа в завершившемся 2011-м году, отмечен динамичный рост продаж туров в Грецию и стабильно повышающийся интерес к греческому туризму. Особое внимание уделялось перспективам развития компании в 2012-м году и открытию новых региональных офисов МУЗЕНИДИС в России и Украине. Авиационный отдел представил расширенную полетную программу на 2012-й год, а также рассказал о своих новостях. Одной из них стала новость греческой авиакомпании Astra Airlines (подразделения MOUZENIDIS GROUP): в этом сезоне к числу самолетов авиакомпания добавила новые типы ВС - аэробусы A-320, которые будут выполнять полеты в Грецию из городов России и Украины.

В ходе форума выступили директора департаментов и филиалов: они представили результаты работы своих отделов, рассказали о новостях и планах на ближайшее будущее. Шла речь о высоких технологиях в работе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ и партнеров, рекламной политике и маркетинге, а также о дальнейшем расширении региональной сети представительств. В предстоящем сезоне туроператор существенно расширил квоты в отелях, что значительно упростит работу, сделав ее для партнеров компании еще более удобной и выгодной.

Встреча прошла в атмосфере взаимного понимания и уважения. Участники ежегодного форума МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ разъезжались с настроем на продуктивную работу в новом сезоне, с чёткими планами на 2012-й год. Организаторы выразили уверенность, что это настроение сохранится как минимум до следующего корпоративного форума, который пройдет осенью 2012-го года в роскошном отеле Potidea Palace, расположенном на полуострове Халкидики, жемчужине курортного отдыха материковой Греции.

Фотографии с недавно завершившегося форума МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ вы можете посмотреть на нашем сайте.

False