Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.01.2012 Покоряя Грецию: приключения на греческой земле. Туры к 23 февраля, "ЭВРИКА! Античная Греция" и шоп-туры.

 

 

 

 

«ЭВРИКА! Античная Греция» к 23-му февраля

Приглашаем провести праздничные февральские выходные и отметить День защитника Отечества в Греции!
"ЭВРИКА! Античная Греция" - для гурманов, первооткрывателей, эрудитов, тусовщиков, шопоголиков!


Путешествие в Грецию, на родину легендарных древнегреческих героев, Александра Македонского и олимпийского движения – великолепный подарок мужчинам ко Дню Защитника Отечества. Эксклюзивная программа компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ «ЭВРИКА! Античная Греция» - это отличная возможность не только открыть для себя легендарную Элладу и провести незабываемые дни на греческой земле, но и отметить 23 февраля, порадовав своих любимых мужчин. Вы сможете сами составить этот тур, выбрав желаемую продолжительность поездки и насыщенность экскурсионной программы. Эрудированные профессиональные русскоязычные гиды откроют вам эту страну, подарившую миру демократию и Олимпийские игры, европейскую науку и театр, алфавит и греческую кухню, сиртаки и знаменитое греческое жизнелюбие…    

Какой мужчина не хотел бы ощутить себя Александром Великим или Аристотелем Онассисом, известным греческим миллиардером. А может даже Аполлоном или самим Зевсом-громовержцем?.. Путешествуя по легендарным уголкам Греции, где все дышит преданиями и славными делами минувших веков, вы увидите и узнаете многое. В величественных Метеорах, известных как современное восьмое чудо света, можно будет попытаться разгадать загадку того, как на голых вершинах скал были возведены православные монастыри. Поднявшись на гору Олимп, представите, как отсюда вершил судьбы мира Зевс и другие олимпийские боги. Вы побываете в городе Александра Македонского – живописных Салониках, которые сегодня являются красивым европейским городам, бережно хранящим свою историю.

 

 

Во время увлекательных экскурсий гид расскажет о великих греках, которые повлияли на ход греческой истории и развитие всей цивилизации. В блистательных Афинах вы сможете познакомиться с современным наследием столицы Греции и с ее современной жизнью, а также стать свидетелем смены греческого «почетного караула» - статных эвзонов, несущих вахту у стен Парламента.

Затем вам представится возможность расслабиться в термальных источниках Аридеи, чьи целебные воды врачевали раны еще античных героев. Проверьте на себе их способность возвращать мужественность, силу и веру в себя! Во время других экскурсий мужчины смогут исследовать таинственный подземный мир пещеры Петралона (п-ов Халкидики), почувствовать себя ковбоем на традиционной ферме «Платанорема» и, конечно же, продегустировать лучшие греческие вина в винном погребе «КАВА ИДЕА», самом крупном в Греции. А затем все вместе вы сможете отметить 23 февраля в таверне, изысканном ресторане, модном клубе или традиционном греческом «бузуки».

А пока мужчины знакомятся с напитками и неподражаемой греческой кухней, их спутницы смогут отправиться в «шубный рай» - горный город Касторья, где им предложат огромный выбор меховых изделий по ценам от производителей (расположенных здесь же шубных фабрик), или же предадутся шопингу в одном из современных торговых центров Салоник. Шоп-туры за мехами в Грецию - популярный и выгодный во всех отношениях вид отдыха, который давно набирает популярность.

Это путешествие, посвященное празднику 23 февраля, понравится и мужчинам, и женщинам!

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False