Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.01.2012 Зимний отдых в Греции с туром на престижный болгарский горнолыжный курорт Банско

 

 

 

Банско, престижный горнолыжный центр Болгарии, вошел в тройку популярных бюджетных горнолыжных курортов Европы по версии британской компании Post Office Travel Money. При оценке показателей учитывались стоимость аренды лыжного снаряжения, ски-пассов (пропусков на пользование горнолыжным подъемником), проживания и питания. В этом сезоне ски-пасс на шесть дней в Банско стоит 155 евро.

Эксперты советуют приобретать полный горнолыжный пакет (прокат, подъемник, обучение в течение четырех часов в день), который обойдется в 260 евро на шесть дней. Отели Банско также признаны одними из самых дешевых на горнолыжных центрах в Европе. На выбор здесь предлагаются отели любого уровня, от скромных и экономичных двухзвездных  до современных и элитных комплексов класса "люкс", способных удовлетворить любому вкусу и статусу. Во многих гостиницах предлагается транcфер на машине или отельном автобусе до основного гондольного подъемника и обратно.

 

 

 

Туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в числе своих разнообразных туров на  предлагает отдых на горнолыжном курорте Банско с проживание в живописных горных отелях. Курорт расположен у подножия Пиринских гор, в 160 км от Софии, столицы Болгарии, и всего 220 км от аэропорта города Салоники/Греция. Перепад высот трасс составляет от 320 м до 880 м. Общая протяженность 17-ти трасс – около 70 км.

БАНСКО - это город-музей, окруженный 87-ю горными вершинами и 150-ю озерами, который известен не только как популярный горнолыжный курорт, но и как гостеприимное место с исключительной кухней и с ярким, колоритным фольклором. В окрестностях находится памятники эпохи неолита, а также термальные источники. Банско - быстро развивающийся центр зимнего отдыха в Болгарии. В городке строятся многочисленные гостиницы, а лыжные трассы расположены к югу от города, на отрогах горы Тодорка. Банско является климатическим горнолыжным курортом Болгарии, его характеризуют короткое лето и долгая зима. Продолжительность лыжного сезона на горнолыжном курорте Банско одна из самых длинных в Болгарии - с декабря до середины апреля.

С горнолыжными центрами Греции вы сможете познакомиться на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах) и горнолыжных туров на престижный болгарский курорт Банско, МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), полноценный VIP-сервис и собственные VIP-залы в аэропортах Греции, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False