Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.02.2012 Сайт МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ стал лауреатом ежегодной премии Звезда Travel.ru-2011 как лучший сайт туроператора

 

 

 

 Сайт греческого туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ стал лауреатом ежегодной туристической потребительской премии «Звезда Travel.ru»-2011 в категории «Лучший сайт турагентства или туроператора».

Информационный ресурс компании признали лучшим многочисленные пользователи, проголосовавшие «за» него. Беспристрастность этого голосования делает награду особенно ценной: «Звезда Travel.ru» - первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в туризме, которая вручается с 2003-го года по результатам онлайн-голосования туристов и путешественников. Каждый голосующий может выдвигать своих кандидатов в любую номинацию, поэтому список победителей соответствует реальной обстановке на туристическом рынке.

Сайт MOUZENIDIS-TRAVEL.RU победил в своей категории среди 61 сайта-кандидата, выдвинутого на премию туристами и путешественниками.  Помимо полной информации о турпродукте МУЗЕНИС ТРЭВЕЛ (экскурсионные программы и туры, отельная база, онлайн-бронирование отелей, авиа, визы, бронирование билетов, туры за мехами, VIP/MICE-отдел, информация для агентств и др.) на сайте компании представлены описания Греции и ее курортов, а также увлекательная и полезная информация для туристов о стране, ее культуре, истории, кухне и т.д.

Торжественная церемония вручения премии «Звезда Travel.ru»-2011 состоится 22 марта 2012-го года в рамках 19-й Международной выставки "MITT/Путешествия и туризм".

Греция продолжает набирать популярность как массовое туристическое направление.
В числе других наград были отмечены:
«Лучший пляжный отель» - Potidea Palace 4*+ (п-ов Халкидики, Греция),
«Лучший сайт о стране» - grekomania.ru (Греция)
«Лучший курорт» Средиземного моря, восточная частьп-ов Халкидики, Греция,
«Лучший островной курорт» - остров Крит (Греция).

Дорогие друзья, благодарим за ваш выбор!
Мы рады открывать для вас Грецию – удивительно красивую страну с безграничными возможностями для идеального отдыха.
Ждем вас на страницах нашего сайта и в наших офисах.
Мы работаем для ВАС!


False