Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.03.2012 Приглашаем встретить Пасху в живописном афинском пригороде Враврона, в прибрежном отеле Mare Nostrum

 

 

 

Предлагаем вам встретить Светлую Пасху в живописном курортном пригороде Афин - Враврона, в очаровательном отеле Mare Nostrum 4*, расположенном на берегу моря.
Пасха в Греции - это очень красивый и возвышенный праздник.
По всей стране царит приподнятое настроение, которое так подходит весне и этому гостеприимному народу с богатыми традициями. Отдыхая в Греции в пасхальные дни, вы узнаете колоритные обычаи греков, связанные с Пасхой, а также научитесь говорить "Христос Воскресе" по-гречески.

Перезвон колоколов, красочная иллюминация и оглушительные разрывы петард возвестят в полночь о приходе в Грецию самого большого и любимого религиозного и семейного праздника - Пасхи, возвещающей победу жизни над смертью и вечную жизнь. Вы сможете поприсутствовать на праздничной пасхальной службе в греческом храме, а затем отметить наступление Христова Воскресенья традиционными блюдами - супом "магирица", жареным на вертеле барашком и т.д.

 

 


Программа тура с празднованием Пасхи в Греции составлена так, что вы сможете отлично отдохнуть, увидеть много греческих достопримечательностей и, конечно же, узнать, как отмечают этот главный православный праздник в Элладе. Эта поездка запомнится вам и вашим спутникам надолго!

С программой тура вы можете познакомиться на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False