Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.03.2012 В Салониках состоится 9-я Международная книжная выставка

 

 

 

С 24 по 27 мая 2012 года в выставочном центре Helexpo (г. Салоники) состоится ежегодная Международная книжная выставка, организаторами которой выступают Национальный центр книги (ΕΚΕΒΙ), выставочный центр Helexpo и Греческая Федерация издателей и книготорговцев.

В этом году на выставке будет уделено особое внимание важной годовщине - 100-летию со дня освобождения города Салоники и его объединению с  Грецией. Почетным гостем мероприятий выступит Сербия, а на территории выставочного центра будут отведены специальные тематические отделы для детей, подростков, учителей и родителей.

Авторы, издатели и читатели будут приятно удивлены большим количеством интересных мероприятий, участие в которых примет литературная элита Греции. В программу войдет цикл встреч "Память и история", чьей основной темой станет память: память как клиническое, психоаналитическое, историческое и литературное измерение, память как ключ к будущему.

Северная столица Греции - Салоники – один из самых любимых городов путешественников. Ведущий оператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает размещение в лучших отелях Салоник, интересные и увлекательные экскурсии по городу и окрестностям в сопровождении профессиональных русскоязычных гидов, шопинг в торговых центрах, а также популярный эксклюзивный тур «ЭВРИКА! Античная Греция», знакомящий с сокровищами Греции, начиная именно с города Салоники.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False