Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.03.2012 Теплая греческая весна диктует свои условия! Возобновление полетной программы по пятницам!

 

 

 

Растущий спрос на путешествия в Грецию, посещение ее северной столицы - знаменитого города Салоники и отдых на живописном п-ове Халкидики стал приятной причиной добавления еще одного дня (пятницы) в полетную программу от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ!

Так, 23 марта 2012 года стартует новый дополнительный рейс из аэропорта Домодедово «Москва-Салоники-Москва», который будет осуществляться  по пятницам, в дополнение к уже существующим по средам и воскресеньям, на новейших самолетах Boing 757-200 авиакомпании "Вим-Авиа" (VIM AIRLINES), позволяющий всем желающим осуществить свою мечту: провести незабываемые выходные в молодежной столице Европы – городе Салоники,  совершить покупку шубы на шоп-туре и увидеть Касторью, посетить познавательные экскурсии или просто отдохнуть в Греции.

Заказчиком и консолидатором рейса выступает компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, располагающая прямыми договорами с ведущими российскими и иностранными авиакомпаниями. В аэропортах г. Салоники и г. Ираклион (о. Крит) работают собственные VIP-залы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, где предоставляется сервис на самом высоком уровне.

Ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ обеспечивает всё для того, чтобы ваше путешествие в Грецию было максимально комфортным, предлагает размещение в лучших отелях города Салоники, увлекательные и интересные экскурсии в сопровождении профессиональных русскоязычных гидов, шопинг в торговых центрах, а также популярный эксклюзивный тур «ЭВРИКА! Античная Греция», знакомящий с сокровищами Греции, начиная именно с города Салоники.

False