Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.03.2012 Программа по приему гостей столицы Греции - "Это мои Афины"!

 

Сегодня, в пятницу 16 марта, более 350 волонтеров, принимающих участие в программе THIS IS MY ATHENS (Это мои Афины!), были приглашены муниципалитетом города принять участие в  необычной и новаторской программе для афинской действительности.
На Международный Конгресс AIESEC EuroXpro 2012  под названием «Global Think Tank4Greece», который состоится в первый раз в этом году в Афинах с 17 до 23 марта, прибыли 300 студентов из 50 стран мира. Организация развития туризма муниципалитета города Афины, считая данную возможность уникальным предлогом, решила пригласить 350 афинян-добровольцев, принимающих участие в программе по приему гостей города «Это мои Афины» в качестве послов доброй воли, которые покажут студентам, посещающим Афины в первый раз, дружелюбное лицо столицы Греции, каковым оно является в реальности.


Так, сегодня состоится встреча местных жителей Афин с иностранными студентами. Тур по Афинам будет длиться в течение двух часов, после которого гостей ожидает приятное событие-сюрприз  на площади Монастираки, призванное еще раз подчеркнуть положительное лицо замечательного города Афины!


Ведущий туроператор по Греции – компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - приглашает всех желающих посетить блистательные Афины, чтобы познакомиться с колыбелью мировой цивилизации, с многообразием культурных и исторических достопримечательностей Греции в рамках популярных экскурсионных программ ( «ЭВРИКА! Античная Греция» и «Афины. Античная Греция»). Наши профессиональные русскоязычные сотрудники,  помогут вам составить программу пребывания в столице Греции - Афинах, Салониках или в других регионах Греции, в соответствии с вашими предпочтениями.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False