Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.03.2012 Развитие альтернативного морского туризма на острове Крит

 

 

 

На встрече, состоявшейся в конце прошлой недели, перифериарх о. Крит Ставрос Арнаутакис вместе с представителями организаций и обществ парусного спорта обсудил вопрос о развитии морского туризма на острове Крит с целью принятия ряда мер по его развитию.

В ходе встречи представители ассоциаций водных видов спорта подчеркнули, что  морской туризм является инновационным и экологически чистым видом туристических услуг, которые в сочетании с уникальной природной и культурной средой каждого региона Крита предоставит уникальную возможность для дальнейшего развития данного туристического продукта.

Глава региона Крит Ставрос Арнаутакис отметил, что самый большой греческий остров обладает всеми преимуществами для развития этого альтернативного вида туризма. Так, было принято  решение об организации и проведении конференции по парусному спорту и морскому туризму, а также основных яхт-событий и создания необходимой инфраструктуры на острове Крит.

Этот остров - настоящее сокровище для проведения отпуска, каникул, корпоративных мероприятий или незабываемых праздников. Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает отдых на Крите для любой категории туристов: любого возраста, с любым темпераментом и вкусами, а также множество увлекательных экскурсий для отдыхающих.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False