Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.03.2012 МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на международной выставке «Интурмаркет (ITM) - 2012»

 

 

 

В выставочном центре "Крокус Экспо" г. Москва с 17 по 20 марта 2012 проходила  седьмая международная туристская выставка «Интурмаркет-2012», ориентированная на профессионалов турбизнеса – туристических операторов и турагентств, как российских, так и зарубежных.

Деловая программа выставки включала в себя множество конференций, совещаний, семинаров, бизнес-встреч, презентаций и других деловых мероприятий, а также незабываемых ярких шоу, которые разворачивались на стендах участников.

В этом году число участников выставки по сравнению с прошлым годом возрасло с 1230 до 1300.  Площадь выставки составила более 29 тысяч квадратных метров. Как и ожидалось, «Интурмаркет-2012» посетили около 85 тысяч гостей. Помимо российских регионов, представляющих туристический интерес, в выставке приняли участие туроператоры из разных зарубежных стран. 

Традиционно широко на выставке была представлена Греция от лидера греческого туризма – компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В 2011 году Грецию посетило около 650 тысяч россиян, в этом году ожидается, что их количество достигнет миллиона. Стенд ведущего туроператора по Греции  отличался  масштабностью и продуманностью.

На экспозиции греческого туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ была размещена информация по различным направлениям туризма в Греции, как давно полюбившегося россиянам пляжного и экскурсионного, так и паломнического, активного, детского, образовательного, MICE, лечебно-оздоровительного и др.

Основной акцент был сделан на презентацию новых направлений будущего сезона «ЛЕТО-2012»  — островов Тасос, Родос, Корфу. Кроме того, все посетители выставки смогли ознакомиться с расширенной полетной программой от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, самыми актуальными предложениями ведущего туроператора по Греции и задать интересующие их вопросы.

Все фотографии с выставки

False