Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.03.2012 Салоники примут участие в акции «Час Земли»

 

 

 

Ежегодно в последнюю субботу марта все люди на планете, переживающие за экологию Земли, выключают свет на один час.

В знак солидарности с акцией «Час Земли», организованной  WWF,  31 марта в городе Салоники с 20:30 до 21:30 в трех центральных районах (Белая Башня (Левкос Пиргос), Тригоно Эптапиргио, Центральная мэрия) будет символически выключен свет.

Заместитель мэра г. Салоники по охране окружающей среды, качества жизни и открытых пространств призвал всех жителей северной столицы Греции к участию в вышеуказанном событии и внесению собственного решающего вклада в защиту окружающей среды, выключив свет в субботу с 20:30 - 21:30.

Салоники в четвертый год подряд принимает участие в самой массовой акции в истории человечества «Час Земли».  Под девизом «Мы можем спасти ...» древний город Греции  подчеркивает важность природы и долг всех жителей ее защищать.

Северная столица Греции – знаменитый город Салоники, является одним из наиболее любимых городов для туристов. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - ведущий оператор по Греции - предлагает  интересные и увлекательные экскурсии по Салоникам и окрестностям в сопровождении профессиональных русскоязычных гидов, размещение в лучших отелях города, шопинг в торговых центрах, а также ставший популярным эксклюзивный тур «ЭВРИКА! Античная Греция», знакомящий с сокровищами Греции, начиная именно с города Салоники.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False